Поздраление Главы администрации Комсомольского района А.А. Самаркина

Дорогие наши выпускники!

24 мая прозвучит последний звонок для выпускников школ Комсомольского района. Это день прощания с детством, необыкновенным миром под названием «школа», в котором вы изучали науки, учились дружить, узнавали всё то, что так нужно в жизни каждому человеку.

Это день встречи с новой, взрослой жизнью, где вам предстоит не только много радостей и свершений, но и много трудностей, испытаний.

В этом году из стен школ во взрослую жизнь выйдут 161 выпускник 11-х классов.

Дорогие выпускники! Вы прошли серьезный отрезок жизненного пути. Ведь именно знания, полученные в школе, станут для вас опорой. Впереди – дорога к новым вершинам!

Поздравляю вас с днем Последнего звонка, желаю успешно сдать экзамены, не ошибиться в выборе профессии, стать достойными гражданами России!

А всем педагогам, которые помогали вам взрослеть, заботились о вас, передавали знания и опыт, дарили каждому тепло своих сердец, а также родителям, поддерживающим вас во всех начинаниях, желаем как можно больше поводов для гордости за своих детей, счастья и благополучия!

В добрый путь, дорогие выпускники!

Глава администрации Комсомольского района                           А.А. Самаркин