Новая традиция

В День знаний в МБОУ «Чурачикская СОШ» зародилась традиция, которая ежегодно будет давать старт новому учебному году.

Одиннадцатиклассники совместно с Навигатором детства подарили первоклассникам Самолётики, сложенные из бумаги, с напутственными словами на первый в их жизни учебный год.

Почему Самолётик? Символом Всероссийского проекта «Навигаторы детства» является бумажный самолет. Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками, самолётик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее.

Милые наши первоклассники! Получайте знания с радостью, становитесь лучше всех и наслаждайтесь этим увлекательным, чудесным приключением под названием «школьные годы»!