Муниципальный этап Республиканского конкурса хоровых и вокальных коллективов

28 ноября в центральном клубе Комсомольского муниципального округа прошел муниципальный этап Республиканского конкурса хоровых и вокальных коллективов.

Приветственным словом выступили: глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин, региональный координатор проекта «Навигаторы Детства» Наталья Иванова, заместитель главы по социальным вопросам и начальник управления образования Наталья Комиссарова.

В конкурсе приняли участие все 16 школ муниципалитета.

Безусловно, все детские творческие коллективы выступили достойно - поэтому определить победителя было очень нелегко. По итогам работы жюри были определены победители.

Номинация «Школьный хор «Песни моей страны»:

1 место - МБОУ «Чурачикская СОШ»

2 место - МБОУ «Нюргечинская СОШ»

3 место - МБОУ «Чичканская ООШ»

Номинация «Семейный ансамбль «Связь поколений: любимые песни моей семьи» - семья Ванюркиных из МБОУ «Александровская ООШ».

Во время подведения итогов, с конкурсантами был проведен караоке-баттл и флешмоб. Мероприятие прошло на одном дыхании с нотками добра. Каждая школа получила грамоту и денежный сертификат.